Equipo

PT

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

DG

Trovador B 0 0 0 0 0 0 0 0
Once Corazones 0 0 0 0 0 0 0 0
Afalp B 0 0 0 0 0 0 0 0
Arquitectura B 0 0 0 0 0 0 0 0
Rep. del Oeste 0 0 0 0 0 0 0 0
Melmac B 0 0 0 0 0 0 0 0
Benavidez Ranch Sports 0 0 0 0 0 0 0 0
CPCECABA 0 0 0 0 0 0 0 0
D10 FC 0 0 0 0 0 0 0 0
Naútico HACOAJ 0 0 0 0 0 0 0 0
Academia Tocalli 0 0 0 0 0 0 0 0
Macabi B 0 0 0 0 0 0 0 0
Liniers Norte 0 0 0 0 0 0 0 0
Italiano D 0 0 0 0 0 0 0 0
Altos de Podesta 0 0 0 0 0 0 0 0
El Chasqui B 0 0 0 0 0 0 0 0

Equipo

PT

PJ

DG

Trovador B 0 0 0
Once Corazones 0 0 0
Afalp B 0 0 0
Arquitectura B 0 0 0
Rep. del Oeste 0 0 0
Melmac B 0 0 0
Benavidez Ranch Sports 0 0 0
CPCECABA 0 0 0
D10 FC 0 0 0
Naútico HACOAJ 0 0 0
Academia Tocalli 0 0 0
Macabi B 0 0 0
Liniers Norte 0 0 0
Italiano D 0 0 0
Altos de Podesta 0 0 0
El Chasqui B 0 0 0

Local

Hora

Visitante

Jugador

Equipo

Goles

Jugador

Equipo

Goles en contra

Jugador

Equipo

Fechas suspendido

Razón

Partido de la suspensión

Jugador

Equipo

Cantidad de amarillas

Jugador

Equipo

Fechas suspendido

Jugador

Equipo

Cantidad de amarillas

Equipo

Dirección

Trovador B La Tortuga Futbol
Italiano D Club Italiano
Macabi B Macabi Country Club
Melmac B Complejo deportivo Doble Cinco
Once Corazones Once Corazones
Afalp B Club A.F.A.L.P.
Arquitectura B Campo de deportes Lasalle San Martín
Rep. del Oeste Rep. del Oeste
El Chasqui B Club el Chasqui
Benavidez Ranch Sports Ranch Sports
CPCECABA Argentinos juniors
D10 FC D10 FC
Naútico HACOAJ Naútico Hacoaj
Academia Tocalli Profesorado Andersen
Liniers Norte
Altos de Podesta Acassuso Futbol

Jugador

Equipo

Goles

Franco Luciano Rúmbolo Trovador B 0
Tomás Miranda Trovador B 0
Tomas Anderson Italiano D 0
Matias Rico Italiano D 0
Hernan Pandelo Italiano D 0
Domenico Amoros Aloisio Italiano D 0
Santiago Pensotti Italiano D 0
Agustin Lopardo Italiano D 0
Ezequiel Villareal Italiano D 0
Tomas Garcia Guarnaccia Italiano D 0
Julian Tofe Italiano D 0
Paul Handley Italiano D 0
Nadir Spera Italiano D 0
Franco Benedetto Italiano D 0
Francisco Lemmi Italiano D 0
Gianluca Todari Italiano D 0
Francisco Podesta Italiano D 0
Santiago Cane Italiano D 0
Luciano Abbeduto Italiano D 0
Matias Arana Italiano D 0
Gaston Lanza Ortiz Italiano D 0
Franco Cristofani Italiano D 0
Ramiro Alvarez barreiro Italiano D 0
Matias Silva Italiano D 0
Tomas Dominguez Italiano D 0
Santiago Coppo Italiano D 0
Renzo Lopez Otheguy Italiano D 0
Franco Lopez Otheguy Italiano D 0
Lautaro Gourovich Italiano D 0
Ignacio Spasaro Italiano D 0
German Ariel Lopez Italiano D 0
Gonzalo Croce Italiano D 0
Tomas Cavallero Italiano D 0
Ignacio Winkler Italiano D 0
Joaquin Lozano Italiano D 0
Joaquin Gonzalez Italiano D 0
Avruj Ariel Macabi B 0
Avruj Jonathan Macabi B 0
Atlas Ariel Macabi B 0
Bober Ivan Macabi B 0
Bomchel Ian Macabi B 0
Corrado Roi Macabi B 0
Czervinsky Nicolas Macabi B 0
Dainman Tomas Macabi B 0
Elterman federico Macabi B 0
Flores Eitan Macabi B 0
Jamui Ian Macabi B 0
Jamui kevin Macabi B 0
Lewkowicz Dylan Macabi B 0
Mesri Matías Macabi B 0
Milgram Ezequiel Macabi B 0
Minkowicz Matias Macabi B 0
Ninio Ezequiel Macabi B 0
Racki Sebastian Macabi B 0
Tabakman Julian Macabi B 0
Teplitz Damian Macabi B 0
Yanani Lucas Macabi B 0
Cetrangolo Nicolás Macabi B 0
Hechtenkopf Ariel Macabi B 0
Heimann Matias Macabi B 0
Lipnizky Kevin Macabi B 0
Rogovsky Nicolás Macabi B 0
Szylowicki Tomas Macabi B 0
Berneman Jonathan Macabi B 0
Kusnesov Martin Macabi B 0
Matias Baez Afalp B 0
Franco Barbieri Afalp B 0
Simon Branchini Afalp B 0
Maximiliano Martin Afalp B 0
Lisandro Calderon Afalp B 0
Gonzalo Cambareri Afalp B 0
Matias Capelli Afalp B 0
Ivan Cejas Afalp B 0
Gonzalo Charvez Afalp B 0
Axel Chiquiar Afalp B 0
Ricardo Copello Afalp B 0
Diego Discoli Afalp B 0
Juan Pablo Felix Afalp B 0
Cesar Fonseca Afalp B 0
Gianluca Francinella Afalp B 0
Emiliano Gallaci Afalp B 0
Juan Ignacio Goral Afalp B 0
Mateo Juarez Afalp B 0
Juan Martinez Afalp B 0
Julian Miramontes Afalp B 0
Sebastian Otero Afalp B 0
Lautaro Palermo Afalp B 0
Marcelo Palermo Afalp B 0
Damian Palma Afalp B 0
Guido Passano Afalp B 0
Leandro Pourcel Afalp B 0
Guido Romero Afalp B 0
Nicolas Rufat Afalp B 0
Franco Saccone Afalp B 0
Facundo Serpilli Afalp B 0
Agustin Troiano Afalp B 0
Brian Veluscek Afalp B 0
Marco Ziggiotto Afalp B 0
Guido Villani Arquitectura B 0
Lucas Efron Arquitectura B 0
Lucas Bevaqua Arquitectura B 0
Matias Matera Arquitectura B 0
Bruno Stiepovich Arquitectura B 0
Miguel Lombardi Arquitectura B 0
Julian Filgueiras Arquitectura B 0
Agustín Del Barco Arquitectura B 0
Maximiliano Fernandez Arquitectura B 0
Julian Fernandez Arquitectura B 0
Lucas Lazzarini Arquitectura B 0
Manuel Ferrara Arquitectura B 0
Bautista Gasipi Arquitectura B 0
Bautista Perez Martoni Arquitectura B 0
Lucas Domiguez Arquitectura B 0
Agustin Lovallo Arquitectura B 0
Gastón Rodriguez Arquitectura B 0
Franco Cella Arquitectura B 0
Gonzalo Alonso Arquitectura B 0
Matias Banegas Arquitectura B 0
Franco Bazalo Arquitectura B 0
Ignacio Salerno Arquitectura B 0
Emanuel Caetano Pereyra Arquitectura B 0
Nahuel Rodriguez Arquitectura B 0
Juan Nieves Arquitectura B 0
Fabián Mena Rep. del Oeste 0
Emiliano Nicolas Negri Rep. del Oeste 0
Brian Alexis Schmeil Rep. del Oeste 0
Agustin German Bialy Fernandez Rep. del Oeste 0
Leandro Escobedo Rep. del Oeste 0
Leandro Ezequiel Estigarribia Rep. del Oeste 0
Nelson Fabian Falcón Rep. del Oeste 0
Ezequiel Martin Gianelli Rep. del Oeste 0
Matias Ezequiel Mainini Rep. del Oeste 0
Santiago Tomas Ponce Rep. del Oeste 0
Jorge Martín Ponce Rep. del Oeste 0
Matías Robin Rep. del Oeste 0
Jorge Agustin Ramirez Rep. del Oeste 0
Mariano Alen Sansone Rep. del Oeste 0
Facundo Sevilla Rep. del Oeste 0
Sebastián Villar Rep. del Oeste 0
Ezequiel Ismael Weiss Rep. del Oeste 0
Matias Hernan Yurgel Brignone Rep. del Oeste 0
Felix Aníbal Brittez Rep. del Oeste 0
Nicolas Rodriguez Rep. del Oeste 0
Gaston Franco Rep. del Oeste 0
Hernan Rodrigo Sanduay Rep. del Oeste 0
Kevin Nicolas Velez Rep. del Oeste 0
Federico Javier Fonteñez Rep. del Oeste 0
Agustín Ezequiel Campos Rep. del Oeste 0
Rodolfo Ariel Robin Rep. del Oeste 0
Mauro Federico Cisneros Rep. del Oeste 0
Carlos Orlando Dominguez Rep. del Oeste 0
Franco Morroni Fernández Rep. del Oeste 0
Mauro Javier Smal Rep. del Oeste 0
Gabriel Umansky Benavidez Ranch Sports 0
Patricio Taubenschlag Benavidez Ranch Sports 0
Gabriel Sagarribay Benavidez Ranch Sports 0
Timoteo Prevosti Benavidez Ranch Sports 0
D´Aquino Lucas Benavidez Ranch Sports 0
Federico Velez Benavidez Ranch Sports 0
Javier San Clemente Benavidez Ranch Sports 0
Matías Alonso Benavidez Ranch Sports 0
Gaitán César Benavidez Ranch Sports 0
Carlos Sad Benavidez Ranch Sports 0
Juan Achaerandio Benavidez Ranch Sports 0
Julián Escudero Benavidez Ranch Sports 0
Martín Fiore Benavidez Ranch Sports 0
Kevin Edelsztein Benavidez Ranch Sports 0
Calandra Ignacio Benavidez Ranch Sports 0
Martín Piñeyro Benavidez Ranch Sports 0
Lucas Picco Benavidez Ranch Sports 0
Diego Menendez Benavidez Ranch Sports 0
Juan Calandra Benavidez Ranch Sports 0
Ignacio Ojeda Benavidez Ranch Sports 0
Tomás Zambrana Benavidez Ranch Sports 0
Maximiliano García Benavidez Ranch Sports 0
Jeremías Prevosti Benavidez Ranch Sports 0
Lucas Barbeito Benavidez Ranch Sports 0
Ignacio Cuneo Benavidez Ranch Sports 0
Ignacio Rossi Benavidez Ranch Sports 0
Andrés Pratto Benavidez Ranch Sports 0
Lucas Bosio CPCECABA 0
Martin Castro Laporte CPCECABA 0
Mauro Farrapeira CPCECABA 0
Leandro Flores CPCECABA 0
Juan Victor Gonzalez CPCECABA 0
Nicolas Guena CPCECABA 0
Juan Manuel Jaboski CPCECABA 0
Augusto Jafelle CPCECABA 0
Julio Laplacette CPCECABA 0
Pablo Gabriel Marasco CPCECABA 0
Dario Minuccio CPCECABA 0
Fernando Nicolas Moreira CPCECABA 0
Federico Antonio Orsi CPCECABA 0
Lucas Rodrigo Orsi CPCECABA 0
Franco Pivetta CPCECABA 0
Maximiliano Quinteros Suarez CPCECABA 0
Pablo Sebastian San Pedro CPCECABA 0
Francisco Ignacio Seijas CPCECABA 0
Luciano Nicolas Soldavini CPCECABA 0
Martin Ignacio Cozza CPCECABA 0
Gustavo Cabeiro CPCECABA 0
Ricardo Sergio Mena CPCECABA 0
Federico Gaston Nieto CPCECABA 0
Pablo Polola CPCECABA 0
Julian Troisi CPCECABA 0
Hernan Ezequiel Makies CPCECABA 0
Carlos Renato Galvan CPCECABA 0
BAUTISTA GIESENOW KALANI D10 FC 0
ENZO GALLARDO D10 FC 0
BRAIAN SOSA D10 FC 0
BRAIAN RUBEN TELLO D10 FC 0
CESAR ALMADA D10 FC 0
CRISTIAN CARDOZO D10 FC 0
ERIC CORDOBA D10 FC 0
FACUNDO SANCHEZ KENNY D10 FC 0
FACUNDO CABRERA D10 FC 0
FRANCO ALVAREZ D10 FC 0
GIAN FRANCO CAMPUSANO D10 FC 0
FRANCISCO MARTIN LOZE D10 FC 0
GONZALO BERGAMO D10 FC 0
JUAN HIPOLITO VELAZQUEZ CHANGALA D10 FC 0
JUAN CRUZ MORALES D10 FC 0
LEONARDO CARDOZO DUARTE D10 FC 0
LEANDRO FERNANDEZ D10 FC 0
LUCAS RODRIGUEZ LARDIZABAL D10 FC 0
LUCIANO THOMAS MAYORAL D10 FC 0
MATIAS GEREMIAS TOTARO D10 FC 0
MAXIMO VALENTINO GRAU D10 FC 0
IGNACIO ROLDAN D10 FC 0
RONI ESPINOLA D10 FC 0
SANTIAGO GRIMOLDI D10 FC 0
SIMON ARIAS D10 FC 0
TOMAS LEZCANO GONZALEZ D10 FC 0
MASSIMO POMPONIO D10 FC 0
CARLOS ALBERTO MACIEL D10 FC 0
SANTIAGO ATENCIO D10 FC 0
FELIPE PAGIRYS D10 FC 0
AGUSTIN CUBA D10 FC 0
JUAN IGNACIO RIVADULLA D10 FC 0
BRAIAN RAMON ROMERO D10 FC 0
Pedro Ivan Blumenfeld Naútico HACOAJ 0
Nick Fainsond Naútico HACOAJ 0
Franco Jugend Naútico HACOAJ 0
Agustin Nicolás Melamud Naútico HACOAJ 0
Nicolás Goldrossen Naútico HACOAJ 0
Ian Tolcachier Naútico HACOAJ 0
Dante Scanavino Naútico HACOAJ 0
Gonzalo German Gracia Naútico HACOAJ 0
Jack Natan Spolsky Naútico HACOAJ 0
Javier Joel Ochacovsky Naútico HACOAJ 0
Gaston Matias Gruz Naútico HACOAJ 0
Guido Goldman Naútico HACOAJ 0
Nicolas Son Naútico HACOAJ 0
German Montagnoli Naútico HACOAJ 0
Martin Ljaskowsky Naútico HACOAJ 0
Gaston Andres Portnoi Naútico HACOAJ 0
Nicolas Kiperszmid Naútico HACOAJ 0
Lucas Manuel Yankilevich Naútico HACOAJ 0
Ezequiel Martin Hamam Naútico HACOAJ 0
Gabriel Ridelener Naútico HACOAJ 0
Tomás Cassab Naútico HACOAJ 0
Federico Katz Naútico HACOAJ 0
Ariel Jorge Szabo Naútico HACOAJ 0
Uriel Wicnudel Naútico HACOAJ 0
Mateo Pedace Academia Tocalli 0

¡Seguinos en nuestras redes!

Designed by No Foto